Пойдем со мной, от них хрен че дождешься.
Пошли. только че мы там будем делать?
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Пойдем со мной, от них хрен че дождешься.
Пошли. только че мы там будем делать?
Почта)
что я?
Почта)
ПОЧТААААААААААА! АУУУ!
айда играть.
написал(а):ПОЧТААААААААААА! АУУУ!
айда играть.
что я?
Izmail
играешь за мою лаффную тётушку
Ппс, ты можешь вообще не повторять посты?)) Ты ровно то же самое говорила и 5 месяцев назад =_=
Хрен ж я тебе дам. Я ведь люблю тебя)
ПФФФФФФФФФФ на тебя
Ну Лест говорит, что он свободен, а если он свободен, Софи свободна, то Брук нам не помеха, а Эшли занята внуками)))
А кто сказал что Софи свободна?
И вообще милой наши персы уже виделись?
Софа присутствовала при столкновении Дина с Алом?
И, да, вот еще что =)
А Эш без него с ума сойдёт
она ведь его любит до гроба
Нимфа
Ну ты чегооо) Сама вон мне с двоими собралась изменять..)
Пошли. только че мы там будем делать?
Инцест.
А если серьезно - я предлагал тебе Джо еще давно.
Нимфааа, Голды будут в скором времени? 
написал(а):играешь за мою лаффную тётушку
О_О
че мне там в ролвой надо делать?
то я в комнатате за книгой там уже пауиной обросла...
И вообще милой наши персы уже виделись?Софа присутствовала при столкновении Дина с Алом?
Да :Р)
че мне там в ролвой надо делать?
ну Нимфа предложила нам с тобой в школе столкнуться.
Ruby написал(а):
А Эш без него с ума сойдёт
она ведь его любит до гроба
Меньше мне верь, у меня 7 пятниц на неделю
че мне там в ролвой надо делать? то я в комнатате за книгой там уже пауиной обросла...
пойти прогуляться по школе, найти Веронику(она же тетка твоя? если я совсем ниче не перепутала) и добить вампирюгу беседой))
написал(а):ну Нимфа предложила нам с тобой в школе столкнуться.
че я в школе забыла?
Да :Р)
Вот и отлично)
Спасибо за подсказку, а то я о жизни Дина почти нифига не помню х)
юля, что мы так палим и молчим?
Инцест.
а я сказала тебе, что пошутила
А если серьезно - я предлагал тебе Джо еще давно.
Жду.
Меньше мне верь, у меня 7 пятниц на неделю

че я в школе забыла?
узнать как любимый племянник провёл свой первый день, нэ?))
Денис
