мы всегда в школе, в библиотеке заказываем, если что-то нужно..
мне не хватило учебников из библиотеки, потомочто я, ****, предпоследняя в списке.
и, наверное, красится..)
в какой цвет?
украла лето эта долбаная школа

Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
мы всегда в школе, в библиотеке заказываем, если что-то нужно..
мне не хватило учебников из библиотеки, потомочто я, ****, предпоследняя в списке.
и, наверное, красится..)
в какой цвет?
украла лето эта долбаная школа

написал(а):мне не хватило учебников из библиотеки, потомочто я, ****, предпоследняя в списке.
А! У меня идея...найди этот учебник в инете, скачай или купи)
написал(а):в какой цвет?
наверное, в тёмно-каштановый...или светло-каштановый...что-то из двух)
У меня идея...найди этот учебник в инете, скачай или купи)
я нашла его в магзе за 100 рублей. уиии 
наверное, в тёмно-каштановый...или светло-каштановый...что-то из двух)
ну ждём тебя новую...
Вечер добрый, людишки!
Eleno4
приветушечки муси пуси : D
Smile 
Как поживаешь, в это *бррр* уже не летнее время?
уже не летнее время?
не напоминай...
Как поживаешь, в это *бррр* уже не летнее время?
ох, к выходном обещают + 27. Живу надеждами на полный отрыв.
ты как ленчик?
написал(а):не напоминай...
Сорри!))
написал(а):ох, к выходном обещают + 27. Живу надеждами на полный отрыв.
Я в эти обещания уже мало верю
написал(а):ты как ленчик?
Да я замечательно, 2 дня пребывала в загуле у подруг на Днюхах) Сегодня отдыхаааю
Срань Господня!
Что я вижу?!
Юля в теме своей династии!
Здоровеньки, дорогие!)
Как дела?? Я тут целый день с ума схожу: пирожки спекла, уборочку затеяла... не к добру это.
Здоровеньки, дорогие!)
привет любимаяяяя))
не к добру это.
апокалипсис близок
написал(а):Срань Господня!
Не выражовывайся 
Не выражовывайся
это не я.
это всё Юля и династия
что Нимфа творит?
Добрый всем вечер)))
написал(а):Срань Господня!
написал(а):Что я вижу?!Юля в теме своей династии!
Ты ж моё око всевидящее
ну вот думала так по-тихому зайти, чтоб не видел никто, перечитать всю свою мутотень, чтоб второй (!) отчёт настрочить сюрпризом)так нет, от Насти не скрыться)
Кстати, привет всем)
написал(а):что Нимфа творит?
Флиртует))
Нина
Леночка моя*****
.stew
Привет)) Да, от Насти точняк не спрячешься...
Добрый всем вечер)))
привет
ну вот думала так по-тихому зайти, чтоб не видел никто, перечитать всю свою мутотень, чтоб второй (!) отчёт настрочить сюрпризом)так нет, от Насти не скрыться)
от судьбы не уйти. я твоя судьбаааа мухахаха 
Да, от Насти точняк не спрячешься.
это комплимент или...
Кстати, привет всем)
ну ты покрасилась или ты трусливая задница? 
написал(а):это комплимент или...
Комплимент-комплимент, мой храбрый воин) спрячь свой сюрикен, я друг!
Комплимент-комплимент, мой храбрый воин) спрячь свой сюрикен, я друг!
спрятала. вот те лучше конфетка