Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.7 в честь Эльфов


Флуд vol 2.7 в честь Эльфов

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Добрый вечер)

0

602

Настёна x написал(а):

Добрый вечер)

добрый) только утро уже)

0

603

Всем большой и жирнющий привет))

0

604

Eleno4 написал(а):

Всем большой и жирнющий привет))

ахах) приветик)

0

605

.stew
Как поживаешь то?))

0

606

Eleno4 написал(а):

Как поживаешь то?))

нормально, если не считать экзаменов..)
а ты как? мальчика того толстого не отсадили от тебя?)

0

607

ааа
фига се вы нафлудили  :crazyfun:
встречайте блудную меня))

0

608

.stew написал(а):

нормально, если не считать экзаменов..)

:'( как ж я тебя понимаю...

.stew написал(а):

а ты как? мальчика того толстого не отсадили от тебя?)

Да я неплохо! Неееет...всё ищ сижу, да ну месяц потерплю, в следующем году как захочу так и сяду!
Smile :)
Вухууу! Привет))

0

609

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/49.gif

0

610

Eleno4 написал(а):

Вухууу!

атата)
в симсах это означет... :crazy:

0

611

Smile :) написал(а):

атата)
в симсах это означет... :crazy:

:blush: Сорри! я кстати только оттуда))) Из симса всмысле)
Настёна x
:glasses:

0

612

Eleno4 написал(а):

Сорри! я кстати только оттуда))) Из симса всмысле)

охооо))
как там делишки?

0

613

Smile :)
Там всё океюшки! Создала новый район) Скоро выставлю его и построенные мною домики сюда)

0

614

Добрый день)

0

615

Привасёнок)

0

616

Magic-girl
Настёна x
чмафф)
как жизня?

0

617

Smile :)
Ооо, май дарлинг, мы в ролевую играть идём с тобой?))
У меня всё просто зашибись, а ты как?)

0

618

Настёна x написал(а):

Ооо, май дарлинг, мы в ролевую играть идём с тобой?))

идём идём))
мне в коридор переходить или куда?

Настёна x написал(а):

а ты как?)

догадайся, мы сегодня не учились :D

0

619

Smile :)
Да, отпишись там) Я из магазина прибегу и отвечу тебе)

Smile :) написал(а):

догадайся, мы сегодня не учились

Ах, фортит) А у меня первый этап Зарницы сёдня был, так что я тоже халявлю))

0

620

"у тебя всё плохо? чувак, успокойся, даже не думай об этом, никаких суицидов, помни про симс 3, у тебя же там семья, дети : D D"
:rofl:  :D  :rofl:

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.7 в честь Эльфов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно