Добрый вечер)
Флуд vol 2.7 в честь Эльфов
Сообщений 601 страница 620 из 1000
Поделиться6022011-04-21 08:08:23
Добрый вечер)
добрый) только утро уже)
Поделиться6032011-04-21 13:22:05
Всем большой и жирнющий привет))
Поделиться6042011-04-21 13:41:29
Всем большой и жирнющий привет))
ахах) приветик)
Поделиться6052011-04-21 13:47:21
.stew
Как поживаешь то?))
Поделиться6062011-04-21 13:55:53
Как поживаешь то?))
нормально, если не считать экзаменов..)
а ты как? мальчика того толстого не отсадили от тебя?)
Поделиться6072011-04-21 15:48:44
ааа
фига се вы нафлудили
встречайте блудную меня))
Поделиться6082011-04-21 16:57:51
нормально, если не считать экзаменов..)
как ж я тебя понимаю...
а ты как? мальчика того толстого не отсадили от тебя?)
Да я неплохо! Неееет...всё ищ сижу, да ну месяц потерплю, в следующем году как захочу так и сяду!
Smile 
Вухууу! Привет))
Поделиться6102011-04-21 19:04:25
Вухууу!
атата)
в симсах это означет... 
Поделиться6112011-04-21 22:26:03
написал(а):атата)
в симсах это означет...
Сорри! я кстати только оттуда))) Из симса всмысле)
Настёна x

Поделиться6122011-04-22 09:05:23
Сорри! я кстати только оттуда))) Из симса всмысле)
охооо))
как там делишки?
Поделиться6132011-04-22 13:24:35
Smile 
Там всё океюшки! Создала новый район) Скоро выставлю его и построенные мною домики сюда)
Поделиться6142011-04-22 16:26:17
Добрый день)
Поделиться6152011-04-22 17:35:03
Привасёнок)
Поделиться6162011-04-22 17:47:50
Magic-girl
Настёна x
чмафф)
как жизня?
Поделиться6172011-04-22 18:02:45
Smile 
Ооо, май дарлинг, мы в ролевую играть идём с тобой?))
У меня всё просто зашибись, а ты как?)
Поделиться6182011-04-22 18:22:26
Ооо, май дарлинг, мы в ролевую играть идём с тобой?))
идём идём))
мне в коридор переходить или куда?
а ты как?)
догадайся, мы сегодня не учились 
Поделиться6192011-04-22 18:49:02
Smile 
Да, отпишись там) Я из магазина прибегу и отвечу тебе)
написал(а):догадайся, мы сегодня не учились
Ах, фортит) А у меня первый этап Зарницы сёдня был, так что я тоже халявлю))
Поделиться6202011-04-22 20:22:00
"у тебя всё плохо? чувак, успокойся, даже не думай об этом, никаких суицидов, помни про симс 3, у тебя же там семья, дети : D D"










