написал(а):ээээ не знаю)у меня же скоро лялька будет ееее
ну так тем более, есть стимул)
Чем маиться собираешься?
не знаю, на завтра куча уроков но что-то очень(просто ужас как) лениво их делать...а ты?)
написал(а):эт чё с шапкой Оо
мм..а что с ней??









