написал(а):А ну ка Нимфа, за покусание статья есть?
ты сначадла штаны одень, а затем статьи ищи 
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
написал(а):А ну ка Нимфа, за покусание статья есть?
ты сначадла штаны одень, а затем статьи ищи 
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй
И зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!
У мeня и cпpaвкa ecть!
ололо))) сняла... 
С гpязнoй лoжкoю в кapмaнe,
С лыcым кaктycoм в pyкe!
Я идy нa бoй c бaбaйкoй,
Чтo живёт нa чepдaкe!
Зapyблю eё я лoжкoй
И зacтaвлю кaктyc cъecть!
Я вeдь дypoчкa нeмнoжкo!
У мeня и cпpaвкa ecть!
охохо
я как то учила этому стишку свою сестрёнку 
ололо))) сняла...
<3 пхаха
ололо))) сняла...
ахххх)
написал(а):Стася, я знаю ты здесь ахахахаха спасаааай
я мысленно тебе помогаю
стася моя. за нее покусаю.
да!
я мысленно тебе помогаю
омммм
"да прибудет со мной Стася"

написал(а):А ну ка Нимфа, за покусание статья есть?
есть причинение вреда легкой степени, подойдет. тока она штрафом или исправ работами отделается
есть причинение вреда легкой степени, подойдет. тока она штрафом или исправ работами отделается
пришьём ей кражу моих штанов тогда, акей?

Отредактировано Smile :) (2011-03-13 17:44:04)
написал(а):пришьём ей кражу моих штанов тогда, акей?
ах ты шалунишка!
написал(а):пришьём ей кражу моих штанов тогда, акей?
нет, мы ей пришьем понуждение к действиям сексуального характера. Ну или как минимум развратные действия))
нет, мы ей пришьем понуждение к действиям сексуального характера. Ну или как минимум развратные действия))

Настя удалается на танцыыыы. Надеюсь, вернусь 
Настя удалается на танцыыыы
у нас же врде Нимфа танцует Оо
Izmail
ля-ля-ля)) да не боись, тебя судить будут в той стране, где ты совершаешь преступление, а значит у вас на Украине. А я с украинским законодательством не очень-то знакома... Гуляй пока на свободе...
Настя удалается на танцыыыы. Надеюсь, вернусь
Смотри там осторожнее
написал(а):у нас же врде Нимфа танцует Оо
Она пошла танцпол рвать)) бедные пацаны...
Настя удалается на танцыыыы. Надеюсь, вернусь
написал(а):у нас же врде Нимфа танцует Оо
-- они вот так вот в двоём успевают )
ля-ля-ля)) да не боись, тебя судить будут в той стране, где ты совершаешь преступление, а значит у вас на Украине. А я с украинским законодательством не очень-то знакома... Гуляй пока на свободе...

Она пошла танцпол рвать))
ааалелуя 
они вот так вот в двоём успевают )
мы, кролы, вообще оч шустрые))
написал(а):ааалелуя
ты так хотела Настю выпроводить? 
ты так хотела Настю выпроводить?
агаага
мальчиков я жалела 
мы, кролы, вообще оч шустрые))
та да.