Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.2 в честь рыбалки на живца!


Флуд vol 2.2 в честь рыбалки на живца!

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Настёна x написал(а):

Тогда вам - доброе туро))

спасибо.))
прямо легче на душе
но меня еще ждет история..нахрена я проснулась? оО

0

562

Ruby

Маринк, из - за чего тебя  выкидывает из симов, мне кажется это заразно просто. ?

0

563

Настёна x написал(а):

Vanila
:rofl: Это точно! вот что никогда не уберу))хД

я тож так когда то думала..)

0

564

Настёна x написал(а):

Как так? А ты сейчас как?..

от папки сижу.

0

565

Impression.
гениальная логика)) А я завтра халявлю *_*

0

566

Vanila написал(а):

я тож так когда то думала..)

Хах)) ну да) У меня тоже когда-то много стояло)
Izmail
Оо, как всё сложно))

0

567

Настёна x написал(а):

А я завтра халявлю *_*

с фигааали?)

0

568

Настёна x написал(а):

гениальная логика)) А я завтра халявлю *_*

Оо почему?

0

569

Impression.
Vanila
Если бы вы внимательно читали болталку, то узрели бы там, что в субботу с утра у меня случилась незапланированная трамва пальца на левой руке, после чего я быстро эвакуировалась домой.)

0

570

Настёна x написал(а):

Impression.
Vanila
Если бы вы внимательно читали болталку, то узрели бы там, что в субботу с утра у меня случилась незапланированная трамва пальца на левой руке, после чего я быстро эвакуировалась домой.)

х а л я в а

0

571

Настёна x написал(а):

Если бы вы внимательно читали болталку, то узрели бы там, что в субботу с утра у меня случилась незапланированная трамва пальца на левой руке, после чего я быстро эвакуировалась домой.)

охох я не видела , простите!
но все-таки нужно было травмировать правую руку!!!

0

572

Izmail написал(а):

Маринк, из - за чего тебя  выкидывает из симов, мне кажется это заразно просто. ?

Ой милой, честно не знаю.
Из-за красных файлов в папке довландс я так думаю х)

0

573

Impression. написал(а):

охох я не видела , простите!но все-таки нужно было травмировать правую руку!!!

Ахах)) Это да)) Но тогда я бы точтно даже носок не сомгла одеть)) :D
К слову, мышку держать тоже)

Vanila написал(а):

х а л я в а

Довольно болезненная халява... Но всё же, ты права))

0

574

Доброе утро, страна! :music:

0

575

Настёна x
И я так думаю х)
Как спалось?

0

576

Ruby
Ой, зашибенно просто :crazy:
А тебе?)

0

577

Настёна x
Тоже отлично х)
Никто по 150 раз с утра не будил х)
Лафа х)

0

578

Ruby написал(а):

Ой милой, честно не знаю.Из-за красных файлов в папке довландс я так думаю х)

зараза к заразе липнет значит.

0

579

хохо а у нас первый экзамен 31 мая хаха

0

580

туки туки!кто тут есть?!))Примите новенькую во флуд?)))

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.2 в честь рыбалки на живца!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно