Тогда вам - доброе туро))
спасибо.))
прямо легче на душе
но меня еще ждет история..нахрена я проснулась? оО
Cool Sims |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Тогда вам - доброе туро))
спасибо.))
прямо легче на душе
но меня еще ждет история..нахрена я проснулась? оО
Ruby
Маринк, из - за чего тебя выкидывает из симов, мне кажется это заразно просто. ?
Vanila
Это точно! вот что никогда не уберу))хД
я тож так когда то думала..)
Как так? А ты сейчас как?..
от папки сижу.
Impression.
гениальная логика)) А я завтра халявлю *_*
я тож так когда то думала..)
Хах)) ну да) У меня тоже когда-то много стояло)
Izmail
Оо, как всё сложно))
А я завтра халявлю *_*
с фигааали?)
гениальная логика)) А я завтра халявлю *_*
Оо почему?
Impression.
Vanila
Если бы вы внимательно читали болталку, то узрели бы там, что в субботу с утра у меня случилась незапланированная трамва пальца на левой руке, после чего я быстро эвакуировалась домой.)
Impression.
Vanila
Если бы вы внимательно читали болталку, то узрели бы там, что в субботу с утра у меня случилась незапланированная трамва пальца на левой руке, после чего я быстро эвакуировалась домой.)
х а л я в а
Если бы вы внимательно читали болталку, то узрели бы там, что в субботу с утра у меня случилась незапланированная трамва пальца на левой руке, после чего я быстро эвакуировалась домой.)
охох я не видела , простите!
но все-таки нужно было травмировать правую руку!!!
Маринк, из - за чего тебя выкидывает из симов, мне кажется это заразно просто. ?
Ой милой, честно не знаю.
Из-за красных файлов в папке довландс я так думаю х)
охох я не видела , простите!но все-таки нужно было травмировать правую руку!!!
Ахах)) Это да)) Но тогда я бы точтно даже носок не сомгла одеть))
К слову, мышку держать тоже)
х а л я в а
Довольно болезненная халява... Но всё же, ты права))
Доброе утро, страна! 
Настёна x
И я так думаю х)
Как спалось?
Ruby
Ой, зашибенно просто
А тебе?)
Настёна x
Тоже отлично х)
Никто по 150 раз с утра не будил х)
Лафа х)
Ой милой, честно не знаю.Из-за красных файлов в папке довландс я так думаю х)
зараза к заразе липнет значит.
хохо а у нас первый экзамен 31 мая хаха
туки туки!кто тут есть?!))Примите новенькую во флуд?)))