Ёёёё.
Флуд vol 2.2 в честь рыбалки на живца!
Сообщений 481 страница 500 из 1000
Поделиться4822011-02-05 14:49:03
Ёёёё.
никто и не сомневался 
Поделиться4832011-02-05 14:49:38
А у меня ужин(в 1 ночи)
это уже завтрак а не ужин
а я после обеда всякие сладости ем хаха
Поделиться4842011-02-05 14:49:56
это уже завтрак а не ужина я после обеда всякие сладости ем хаха
Не... У меня они кончаются...
Поделиться4852011-02-05 15:17:31
о чем говорим?
Поделиться4862011-02-05 15:20:30
Izmail
дава
Поделиться4872011-02-05 15:20:51
дава
давай на 16.00 в скайп я те фотки покажу
Поделиться4882011-02-05 15:22:02
давай на 16.00 в скайп я те фотки покажу
хорошо.
а мне покажут фотки. =РРР
Поделиться4892011-02-05 15:23:09
хорошо.
а мне покажут фотки. =РРР
хахха
у меня еще и Кристина дома будет.)0
так что познакомитесь хохо
Поделиться4902011-02-05 15:44:08
Хохохо. Я тут проходом))
Поделиться4912011-02-05 15:52:41
тытууут шоль?
Поделиться4922011-02-05 16:27:49
Vanila
Иногда захожу) Ну, скрываю))
Поделиться4932011-02-05 16:30:35
ну наконец-то я сюда добралась))сложновато было
всем привет 
Поделиться4942011-02-05 16:43:32
Иногда захожу) Ну, скрываю))
ахаахапааалево 
Поделиться4952011-02-05 16:47:19
Vanila
Не, ну а чё сразу палеов то))хД
Алёнка
Здоровчик)) 
Поделиться4962011-02-05 16:52:31
Не, ну а чё сразу палеов то))хД
тыч там скоро?
Поделиться4972011-02-05 17:05:29
Алёнка
привет
Поделиться4982011-02-05 17:27:09
Vanila
Да я до игры еле добираюсь, отвлекают всё время 
Поделиться4992011-02-05 18:32:18
а вы не будете кидать ссылки, где можно скачать симс?
Поделиться5002011-02-05 18:43:31
гермаша.
Так они же есть вроде...








