Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.2 в честь рыбалки на живца!


Флуд vol 2.2 в честь рыбалки на живца!

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Ёёёё.

0

482

Настёна x написал(а):

Ёёёё.

никто и не сомневался  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png

0

483

Мисси Симми написал(а):

А у меня ужин(в 1 ночи)

это уже завтрак а не ужин
а я после обеда всякие сладости ем хаха

0

484

Impression. написал(а):

это уже завтрак а не ужина я после обеда всякие сладости ем хаха

Не... У меня они кончаются...

0

485

о чем говорим?

0

486

Izmail
дава

0

487

Impression. написал(а):

дава

давай на 16.00 в скайп я те фотки покажу

0

488

Impression. написал(а):

давай на 16.00 в скайп я те фотки покажу

хорошо.

а мне покажут фотки. =РРР

0

489

Izmail написал(а):

хорошо.
а мне покажут фотки. =РРР

хахха
у меня еще и Кристина дома будет.)0
так что познакомитесь хохо

0

490

Хохохо. Я тут проходом))

0

491

тытууут шоль?

0

492

Vanila
Иногда захожу) Ну, скрываю))

0

493

ну наконец-то я сюда добралась))сложновато было
всем привет :flirt:

0

494

Настёна x написал(а):

Иногда захожу) Ну, скрываю))

ахаахапааалево  :crazyfun:

0

495

Vanila
Не, ну а чё сразу палеов то))хД
Алёнка
Здоровчик)) ;)

0

496

Настёна x написал(а):

Не, ну а чё сразу палеов то))хД

тыч там скоро?

0

497

Алёнка

привет

0

498

Vanila
Да я до игры еле добираюсь, отвлекают всё время :canthearyou:

0

499

а вы не будете кидать ссылки, где можно скачать симс?

0

500

гермаша.
Так они же есть вроде...

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 2.2 в честь рыбалки на живца!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно