Cool Sims

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 1.9 в честь мандаринов и ёлки!


Флуд vol 1.9 в честь мандаринов и ёлки!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

облооооооооооом
каток сегодня отменяется
пойду я погуляю что-ли

0

462

Impression. написал(а):

облооооооооооомкаток сегодня отменяется

пичалько...

0

463

Нароод

0

464

Денис
м??
ты собираешься мне в ролке отвечать?
или Катеринку подождем?

0

465

Приветик)

0

466

Magic-girl написал(а):

Приветик)

Я тебя ждал!
Ждал, чтобы спросить, где Катя?)

0

467

Magic-girl
здоровеньки

0

468

Нимфа написал(а):

ты собираешься мне в ролке отвечать? или Катеринку подождем?

Давайте по-очереди отвечать хД Мой пост был первым

0

469

Доооброе утро всем http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/mahchilling.png

0

470

Нимфа
Не пугай так сразу Лену))хД

0

471

И так всем не хворать!!!!!

0

472

Ruby
:D
Здорова, мать)

0

473

С новым годом, господа! Примите к себе в коллектив ещё одного участника? Мне ужасно понравился красивый дизайн, сразу притянул... Ссудя по обстановке у Вас очень дружный коллектив, и это, сильно притягивает. Да и сама "атмосфера" на форуме кажется такой позитивный. Надеюсь, Вас не смущает, что я лезу со своими речами?

0

474

Скорость написал(а):

Надеюсь, Вас не смущает, что я лезу со своими речами?

привет, привет.))
мы будем только рады , если ты останешься с нами.!

0

475

Impression. написал(а):

привет, привет.))
мы будем только рады , если ты останешься с нами.!

Ну спасибо =33 надеюсь, я здесь приживусь

0

476

Скорость написал(а):

Ну спасибо =33 надеюсь, я здесь приживусь

как тебя (Вас) зовут то?
рассказывай давай

0

477

Скорость написал(а):

Надеюсь, Вас не смущает, что я лезу со своими речами?

Тебе честно сказать, или как?)

0

478

Денис написал(а):

Тебе честно сказать, или как?)

:rofl: ахха
денис блин

0

479

Настёна x написал(а):

Не пугай так сразу Лену))хД

Я всего лишь поинтересовалась как ее ололо. Это между прочим знак моей вежливости
все здоровеньки) я журнал доделала)) гружу
щас ваше ололо станет просто ололололололо

0

480

Денис написал(а):

Тебе честно сказать, или как?)

даже не знаю х) пожалуй выберу тринадцатый вариант.

0


Вы здесь » Cool Sims » Флуд » Флуд vol 1.9 в честь мандаринов и ёлки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно