облооооооооооом
каток сегодня отменяется
пойду я погуляю что-ли
Флуд vol 1.9 в честь мандаринов и ёлки!
Сообщений 461 страница 480 из 1000
Поделиться4612010-12-29 13:46:45
Поделиться4622010-12-29 14:04:40
облооооооооооомкаток сегодня отменяется
пичалько...
Поделиться4632010-12-29 14:28:40
Нароод
Поделиться4642010-12-29 14:43:55
Денис
м??
ты собираешься мне в ролке отвечать?
или Катеринку подождем?
Поделиться4652010-12-29 14:48:53
Приветик)
Поделиться4662010-12-29 14:57:34
Приветик)
Я тебя ждал!
Ждал, чтобы спросить, где Катя?)
Поделиться4672010-12-29 15:20:08
Magic-girl
здоровеньки
Поделиться4682010-12-29 15:22:52
ты собираешься мне в ролке отвечать? или Катеринку подождем?
Давайте по-очереди отвечать хД Мой пост был первым
Поделиться4692010-12-29 16:11:38
Доооброе утро всем 
Поделиться4702010-12-29 16:12:47
Нимфа
Не пугай так сразу Лену))хД
Поделиться4712010-12-29 17:19:34
И так всем не хворать!!!!!
Поделиться4722010-12-29 17:41:22
Ruby
Здорова, мать)
Поделиться4732010-12-29 18:53:16
С новым годом, господа! Примите к себе в коллектив ещё одного участника? Мне ужасно понравился красивый дизайн, сразу притянул... Ссудя по обстановке у Вас очень дружный коллектив, и это, сильно притягивает. Да и сама "атмосфера" на форуме кажется такой позитивный. Надеюсь, Вас не смущает, что я лезу со своими речами?
Поделиться4742010-12-29 19:10:45
Надеюсь, Вас не смущает, что я лезу со своими речами?
привет, привет.))
мы будем только рады , если ты останешься с нами.!
Поделиться4752010-12-29 19:13:17
привет, привет.))
мы будем только рады , если ты останешься с нами.!
Ну спасибо =33 надеюсь, я здесь приживусь
Поделиться4762010-12-29 19:22:42
Ну спасибо =33 надеюсь, я здесь приживусь
как тебя (Вас) зовут то?
рассказывай давай
Поделиться4772010-12-29 19:23:03
Надеюсь, Вас не смущает, что я лезу со своими речами?
Тебе честно сказать, или как?)
Поделиться4782010-12-29 19:24:59
Тебе честно сказать, или как?)
ахха
денис блин
Поделиться4792010-12-29 19:33:15
Не пугай так сразу Лену))хД
Я всего лишь поинтересовалась как ее ололо. Это между прочим знак моей вежливости
все здоровеньки) я журнал доделала)) гружу
щас ваше ололо станет просто ололололололо
Поделиться4802010-12-29 19:33:29
Тебе честно сказать, или как?)
даже не знаю х) пожалуй выберу тринадцатый вариант.








